Home / Entertainment / শুটিং সেটের নানা গল্প বলবেন তারা

শুটিং সেটের নানা গল্প বলবেন তারা

এ সময়ের ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনয়শিল্পী সাবিলা নূর ও জোভান আহমেদ। নানা চরিত্রে তারা পর্দায় হাজির হয়েছেন। এসব চরিত্রের কারিগর হলেন নাট‌্যকার ও নির্মাতা। এবার এ দুটি ভূমিকায় যথাক্রমে হাজির হবেন সাবিলা নূর ও ফারহান আহমেদ জোভান। শুটিং সেটের নানা গল্প বলবেন তারা। ‘দ্য ডিরেক্টর’ নামে নাটকটি রচনা করেছেন মুনতাহা বৃত্তা। এটি পরিচালনা করেছেন রাফাত মজুমদার রিংকু। সম্প্রতি ঢাকায় নাটকটির দৃশ‌্যধারণের কাজ শেষ হয়েছে।

জোভান আহমেদ বলেন, ‘গত সপ্তাহে নাটকটির কাজ করলাম। একেবারে বাস্তবধর্মী গল্প। শুটিং সেটে যা হয়, এগুলোই উঠে আসবে। এতে প্রেম-ভালোবাসা বলতে কিছু নেই। নাটকে একজন ডিরেক্টরের জীবনের গল্প দেখানো হবে। থাকবে তার প্রতিভা, চিন্তা ও সীমাবদ্ধতাও।’ নাটকটির অন‌্যান‌্য ভূমিকায় অভিনয় করেছেন—শাহেদ আলী, জিলানী, হানিফ পালোয়ান, শাহরিয়ার শুভ প্রমুখ। নাটকটির চিত্রগ্রহণে ছিলেন কামরুল ইসলাম শুভ। ঈদুল আজহা উপলক্ষে নির্মিত হয়েছে নাটকটি।

About admin

Check Also

বাবার জন্মদিনে সঞ্জয়ের আবেগঘন পোস্ট

জনপ্রিয় বলিউড অভিনেতা সঞ্জয় দত্ত। তার বাবা সুনীল দত্তও একজন খ্যাতনামা অভিনেতা। ৬ জুন বাবার …

Leave a Reply

Your email address will not be published.