Home / Entertainment / বাবার জন্মদিনে সঞ্জয়ের আবেগঘন পোস্ট

বাবার জন্মদিনে সঞ্জয়ের আবেগঘন পোস্ট

জনপ্রিয় বলিউড অভিনেতা সঞ্জয় দত্ত। তার বাবা সুনীল দত্তও একজন খ্যাতনামা অভিনেতা। ৬ জুন বাবার জন্মদিনে আবেগঘন পোস্ট করেছেন সঞ্জয়। বেঁচে থাকলে আজ সুনীল দত্তের বয়স হতো ৯২। ফটো ও ভিডিও শেয়ারিং সাইট ইনস্টাগ্রামে বাবার সঙ্গে নিজের ছোটবেলার একটি ছবি পোস্ট করেছেন সঞ্জয়। এতে দেখা যাচ্ছে, সঞ্জয়ের হাত ধরে আছেন তার বাবা। ক্যাপশনে ‘খলনায়ক’ অভিনেতা লিখেছেন, ‘সব সময় এভাবেই আমার হাত ধরে রয়েছো। ভালোবাসি বাবা, শুভ জন্মদিন।’

বাবার পরিচালনায় ‘রকি’ সিনেমার মাধ্যমে রুপালি জগতে পা রাখেন সঞ্জয়। ধীরে ধীরে বাবার দেখানো পথেই বলিউডে নিজের জায়গা তৈরি করে নেন এই অভিনেতা। সুনীল দত্ত ২০০৫ সালের ২৫ মে না ফেরার দেশে চলে যান। ২০০৩ সালে মুক্তিপ্রাপ্ত ‘মুন্নাভাই এমবিবিএস’ তার অভিনীত শেষ সিনেমা। অন্যদিকে সঞ্জয় অভিনীত পরবর্তী সিনেমা ‘কেজিএফ: চ্যাপটার টু’। এছাড়াও ‘শমশেরা’ ও ‘পৃথ্বিরাজ’ সিনেমায় দেখা যাবে তাকে।

About admin

Check Also

ভক্তদের ধন্যবাদ দিলেন রাম চরণ

ভারতের দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেতা রাম চরণ। ভক্তদের কাছে তিনি ‘মেগা পাওয়ার স্টার’ হিসেবেই পরিচিত। …

Leave a Reply

Your email address will not be published.